Vorstand

Hegeringleiter

Friedel Baumann
Zur weissen Frau 31
59929 Brilon
Telefon 0171 / 4700019
E-mail: fb@palettenbau-baumann.de

Stellv. Hegeringleiter

Bernd Lahme
Buchenring 57
59929 Brilon-Alme
Tel.: 02964/1035
E-Mail: BerndLahme@aol.com

Schatzmeister

Bernhard Hohmann
Antfelder Straße 9
59929 Brilon-Altenbüren
Tel. dienstl.: 02961/793181
Tel. privat: 02961/8984
Fax: 02961/793 333 181
E-Mail:hohmann.b@web.de

Schriftführer

Fritz-Ulrich Hammerschmidt
In der Mark 1A
59929 Brilon-Scharfenberg
Tel. dienstl.: 02961/982-0
Tel. privat: 02961/1631
Fax: 02961/982-200
E-Mail: uli-hammerschmidt@unitybox.de

Obmann für das jagdliche Schießen

Rosi Baumann
Zur Weissenfrau 14
59929 Brilon-Rösenbeck
Tel. dienstl.: 02961/4677
Tel. privat: 02963/505
E-Mail:palettenbau.baumann@t-online.de

Obmann für das jagdliche Brauchtum

Peter Kraft
Franz-Rinsche-Straße 25
59929 Brilon-Scharfenberg
Tel.: 02961/908761
E-Mail: peter.kraft@forst-graf-spee.de

Obmann für Jagdgebrauchshundewesen

Simon Wieseler
Hellehohlweg 34
59929 Brilon
Tel.: 0151 24029147
E-Mail: simon.wieseler@web.de

Obmann für Naturschutz

Mathias Weber
Briloner Straße 47
59909 Bestwig
Tel. 0152 33934214
E-Mail:mathias.f.p.weber@googlemail.com

Obmann für Öffentlichkeitsarbeit

Ulrich Heitzig
Kranwinkel 6
59929 Brilon
Tel. privat:. 02961/989208
E-Mail: ulrich.heitzig@web.de

Obmann für die Rollende Waldschule

Peter Vogel
Nehdener Weg 4
59929 Brilon
Tel.: 02961/9646-0
E-Mail:peter.vogel@vogel-brilon.de